246050, г. Гомель, ул. Ирининская, д.1
c 9:00 до 18:00

Список предприятий, у которых заканчивается срок действия разрешений на специальное водопользование в 2022 году

Список предприятий, у которых заканчивается срок действия разрешений на специальное водопользование в 2022 году

п/п

Название предприятия

Район

ДатаВыд.

ДатаДей.

1

КСУП "21 съезд КПСС"

Речицкий р-н

14.07.2017

14.07.2022

2

КСУП "им. Володарского"

Кормянский р-н

18.07.2017

18.07.2022

3

СПК  "Дружба-Автюки"

Калинковичский р-н

21.07.2017

21.07.2022

4

Открытое акционерное общество "Имени Жукова"

Брагинский р-н

28.08.2017

28.08.2022

5

Филиал КПП "Полесье" ОАО"Гомельский ликеро-водочный завод "Радамир"

Речицкий р-н

30.08.2017

30.08.2022

6

КСУП "Полесское"

Светлогорский р-н

11.09.2017

11.09.2022

7

ОАО "Прудокское"

Калинковичский р-н

12.09.2017

12.09.2022

8

Филиал СПУ "Антоновка-Агро" РПУП "Гомельоблгаз"

Жлобинский р-н

15.09.2017

15.09.2022

9

ДУП "Санаторий "Приднепровский"

Рогачевский р-н

15.09.2017

15.09.2022

10

Филиал "Туровский консервный комбинат" ОАО "Туровщина"

Житковичский р-н

27.09.2017

27.09.2022

11

КЖУП "Уником"

г.Жлобин

27.09.2017

27.09.2022

12

Мозырская перекачивающая станция УП "Запад-Транснефтепродукт"

Речицкий р-н

02.10.2017

02.10.2022

13

ОАО "Туровщина"

Житковичский р-н

01.11.2017

01.11.2022

14

СУП "Агро-Коротковичи"

Жлобинский р-н

03.11.2017

03.11.2022

15

ГИКУ "Гомельский дворцово-парковый  ансамбль"

г.Гомель

10.11.2017

10.11.2022

16

ОАО "Гомельский винодельческий завод" филиал "Пиревичский спиртзавод"

Жлобинский р-н

13.11.2017

13.11.2022

17

ОАО "Добрушский райагросервис" участок по производству сельхозпродукции

Добрушский р-н

15.11.2017

15.11.2022

18

Филиал Светлогорский хлебозавод ОАО "Гомельхлебпром"

г.Светлогорск

17.11.2017

17.11.2022

19

ОАО "Уваровичи Элит"

Буда-Кошелевский р-н

24.11.2017

24.11.2022

20

Коммунальное жилищное  унитарное предприятие "Брагинское"

Брагинский р-н

08.12.2017

08.12.2022

21

КСУП "Стодоличи"

Лельчицкий р-н

19.12.2017

19.12.2022

22

Сельскохозяйственное унитарное предприятие  "Андреевка"

Буда-Кошелевский р-н

21.12.2017

21.12.2022

23

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Заболотье 2010"

Рогачевский р-н

22.12.2017

22.12.2022

24

РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт"

Гомельский р-н

22.12.2017

22.12.2022

25

ОАО "Строительно монтажный трест № 27"

г.Гомель

27.12.2017

27.12.2022

26

ОАО "Прибудский"

Жлобинский р-н

29.12.2017

29.12.2022

27

ОАО "Комаровичи"

Петриковский р-н

29.12.2017

29.12.2022

28

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие  "Оревичи"

Хойникский р-н

29.12.2017

29.12.2022

29

ОАО "Отор"

Чечерский р-н

29.12.2017

29.12.2022

30

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие  "Малиновка-Агро"

Лоевский р-н

29.12.2017

29.12.2022

31

ОАО "Птицефабрика "Рассвет"

Гомельский р-н

29.12.2017

29.12.2022

Приемная Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

Адрес:246050, г. Гомель, ул. Ирининская, д.1

Режим работы:с 9:00 до 18:00

Телефон:+375 (232) 23-24-91

Дежурный облкомитета по будням с 9:00 до 18:00
тел: +375 (232) 25-27-45 суббота с 9.00 до 18.00

тел. + 375(232)23-24-89, воскресенье и праздничные дни с 9.00 до 18.00, тел. + 375(29)750-78-18

Дежурный Минприроды: суббота тел. + 375 (17) 200-72-61, воскресенье и праздничные дни тел. +375 (33) 910-66-93

Дежурный эколог Белгидромета: круглосуточный тел. + 375 (17) 374-55-70, факс + 375 (17) 395-76-48

Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь

тел. + 375(17)390-00-00