246050, г. Гомель, ул. Ирининская, д.1
c 9:00 до 18:00

Список предприятий, у которых заканчивается срок действия разрешений на специальное водопользование в 2022 году

п/п

Название предприятия

Район

ДатаВыд.

ДатаДей.

1

РУП  "Гомельавтодор" филиал ДЭУ-43 г. Мозырь

г.Мозырь

03.01.2017

03.01.2022

2

КПУП "Лельком"

Лельчицкий р-н

09.01.2017

09.01.2022

3

Петриковский филиал УП "Калинковичский молочный комбинат"

Петриковский р-н

10.01.2017

10.01.2022

4

ГЛХУ "Василевичский лесхоз"

Речицкий р-н

10.01.2017

10.01.2022

5

филиал "Зеленочи"  ОАО  "Калинковичский мясокомбинат"

Калинковичский р-н

24.02.2017

24.02.2022

6

ОАО "Капличи"

Калинковичский р-н

27.02.2017

27.02.2022

7

Управление социальными объектами РУП "ПО"Белоруснефть"

г.Речица

27.02.2017

27.02.2022

8

РУП "Гомельэнерго" филиал агрофирма им.Лебедева

Ветковский р-н

16.03.2017

16.03.2022

9

ОАО "Речицкий текстиль"

г.Речица

27.03.2017

27.03.2022

10

ООО "СКАР"

г.Калинковичи

18.04.2017

18.04.2022

11

КСУП "имени Кутузова"

Калинковичский р-н

20.04.2017

20.04.2022

12

КСУП "Агрокомбинат " Холмеч"

Речицкий р-н

20.04.2017

20.04.2022

13

Открытое акционерное общество "Кистени"

Рогачевский р-н

20.04.2017

20.04.2022

14

РСУП "Гомельгосплемпредприятие"

Гомельский р-н

20.04.2017

20.04.2022

15

КСУП "Ново-Зеньковский"

Кормянский р-н

21.04.2017

21.04.2022

16

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Золак-агро"

Светлогорский р-н

21.04.2017

21.04.2022

17

КСУП "Ударный"

Лельчицкий р-н

21.04.2017

21.04.2022

18

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие  "им.И.П.Мележа"

Хойникский р-н

21.04.2017

24.04.2022

19

Открытое акционерное общество "Рогачевский агросервис"

г.Рогачев

06.05.2017

06.05.2022

20

ОАО "Щедринское"

Жлобинский р-н

24.05.2012

24.05.2022

21

ОАО "Опытный рыбхоз "Белое"

Житковичский р-н

02.06.2017

02.06.2022

22

ОАО "Птицефабрика "Рассвет" отделение "Якимова слобода"

Светлогорский р-н

15.06.2017

15.06.2022

23

Коммунальное жилищное унитарное предприятие  "Лоевский райжилкомхоз"

Лоевский р-н

17.06.2019

17.06.2022

24

ОАО "Жлобинский карьер формовочных материалов"

Жлобинский р-н

22.06.2017

22.06.2022

25

СУП  "Папоротное"

Жлобинский р-н

27.06.2017

27.06.2022

26

ОАО "Свердловский"

Жлобинский р-н

28.06.2017

28.06.2022

27

КСУП"Свинокомплекс Чечерский"

Чечерский р-н

10.07.2017

10.07.2022

28

УП "Октябрьагрохимия"

Октябрьский р-н

13.07.2017

13.07.2022

29

ОАО "Лельчицкий агросервис"

Лельчицкий р-н

14.07.2017

14.07.2022

30

КСУП "21 съезд КПСС"

Речицкий р-н

14.07.2017

14.07.2022

31

КСУП "им. Володарского"

Кормянский р-н

18.07.2017

18.07.2022

32

СПК  "Дружба-Автюки"

Калинковичский р-н

21.07.2017

21.07.2022

33

КСУП "Козенки-Агро"

Мозырский р-н

26.07.2017

26.07.2022

34

РСУП "Хутор-Агро"

Светлогорский р-н

18.08.2017

18.08.2022

35

Открытое акционерное общество "Имени Жукова"

Брагинский р-н

28.08.2017

28.08.2022

36

Филиал КПП "Полесье" ОАО"Гомельский ликеро-водочный завод "Радамир"

Речицкий р-н

30.08.2017

30.08.2022

37

УСП "СлавМол"

Гомельский р-н

05.09.2017

05.09.2022

38

КСУП "Полесское"

Светлогорский р-н

11.09.2017

11.09.2022

39

ОАО "Прудокское"

Калинковичский р-н

12.09.2017

12.09.2022

40

Филиал СПУ "Антоновка-Агро" РПУП "Гомельоблгаз"

Жлобинский р-н

15.09.2017

15.09.2022

41

ДУП "Санаторий "Приднепровский"

Рогачевский р-н

15.09.2017

15.09.2022

42

Филиал "Туровский консервный комбинат" ОАО "Туровщина"

Житковичский р-н

27.09.2017

27.09.2022

43

КЖУП "Уником"

г.Жлобин

27.09.2017

27.09.2022

44

Мозырская перекачивающая станция УП "Запад-Транснефтепродукт"

Речицкий р-н

02.10.2017

02.10.2022

45

ОАО "Туровщина"

Житковичский р-н

01.11.2017

01.11.2022

46

СУП "Агро-Коротковичи"

Жлобинский р-н

03.11.2017

03.11.2022

47

ГИКУ "Гомельский дворцово-парковый  ансамбль"

г.Гомель

10.11.2017

10.11.2022

48

ОАО "Гомельский винодельческий завод" филиал "Пиревичский спиртзавод"

Жлобинский р-н

13.11.2017

13.11.2022

49

ОАО "Добрушский райагросервис" участок по производству сельхозпродукции

Добрушский р-н

15.11.2017

15.11.2022

50

ОАО "Агро-Птичь"

Петриковский р-н

17.11.2017

17.11.2022

51

Филиал Светлогорский хлебозавод ОАО "Гомельхлебпром"

г.Светлогорск

17.11.2017

17.11.2022

52

ОАО "Уваровичи Элит"

Буда-Кошелевский р-н

24.11.2017

24.11.2022

53

Коммунальное жилищное  унитарное предприятие "Брагинское"

Брагинский р-н

08.12.2017

08.12.2022

54

КСУП "Стодоличи"

Лельчицкий р-н

19.12.2017

19.12.2022

55

Сельскохозяйственное унитарное предприятие  "Андреевка"

Буда-Кошелевский р-н

21.12.2017

21.12.2022

56

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Заболотье 2010"

Рогачевский р-н

22.12.2017

22.12.2022

57

РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт"

Гомельский р-н

22.12.2017

22.12.2022

58

КСУП "Имени Ульянова"

Петриковский р-н

26.12.2017

26.12.2022

59

ОАО "Строительно монтажный трест № 27"

г.Гомель

27.12.2017

27.12.2022

60

ОАО "Прибудский"

Жлобинский р-н

29.12.2017

29.12.2022

61

ОАО "Комаровичи"

Петриковский р-н

29.12.2017

29.12.2022

62

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие  "Оревичи"

Хойникский р-н

29.12.2017

29.12.2022

63

ОАО "Отор"

Чечерский р-н

29.12.2017

29.12.2022

64

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие  "Малиновка-Агро"

Лоевский р-н

29.12.2017

29.12.2022

65

ОАО "Птицефабрика "Рассвет"

Гомельский р-н

29.12.2017

29.12.2022

 

Приемная

Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

Адрес:
246050, г. Гомель, ул. Ирининская, д.1

Режим работы:
с 9:00 до 18:00

Телефон:
+375 (232) 23-24-91
Дежурный облкомитета
по будням с 9:00 до 18:00
тел: +375 (232) 25-27-45
по выходным с 9:00 до 18:00
тел: +375 (232) 23-24-89

Дежурный Минприроды
тел:+375 17 200 72 61

Дежурный эколог Гидромета
тел:+375 17 267 55 70

"Горячая линия" Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь
тел:+375 17 390 00 00