246050, г. Гомель, ул. Ирининская, д.1
c 9:00 до 18:00

Следи за сроками!

Список предприятий, у которых заканчивается разрешение на специальное водопользование в 2020 году

 

№п/п

Наименование предприятия

Район

Дата выдачи

Дата действия

  1.  

ОАО "Пераможник"

Брагинский р-н

13.08.2010

13.08.2020

  1.  

ОАО "Брагинка"

Брагинский р-н

29.07.2010

29.07.2020

  1.  

Филиал "Уваровичский льнозавод" ОАО "Гомельлен"

Буда-Кошелевский р-н

15.05.2015

15.05.2020

  1.  

РДСУП "Белоруснефть-Особино"

Буда-Кошелевский р-н

23.11.2015

23.11.2020

  1.  

ДРСУ-185 КПРСУП "Гомельоблдорстрой"

Ветковский р-н

18.08.2010

18.08.2020

  1.  

Отделение "Яново" КСУП "Столбунский"

Ветковский р-н

15.12.2010

15.12.2020

  1.  

ОАО "Хальч"

Ветковский р-н

02.07.2010

02.07.2020

  1.  

Отделение "Северный"  КСУП "Столбунский"

Ветковский р-н

01.06.2010

01.06.2020

  1.  

ОАО "Гомельхлебпром" филиал СПП "Светиловичи"

Ветковский р-н

15.04.2015

15.04.2020

  1.  

КУП "Спецкоммунтранс" (полигон ТБО,п.Борьба)

Ветковский р-н

27.11.2012

01.10.2020

  1.  

ГЛХУ "Кореневская экспериментальная лесная база ИЛ НАН Беларуси"

Гомельский р-н

20.07.2015

20.07.2020

  1.  

Дочернее унитарное предприятие "Санаторий  "Ченки"

Гомельский р-н

16.04.2014

25.08.2020

  1.  

КДУП "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Качье"

Гомельский р-н

19.08.2010

19.08.2020

  1.  

Гомельский филиал ГП "Белаэронавигация"

Гомельский р-н

28.04.2015

28.04.2020

  1.  

ОАО "Комбинат "Восток"

Гомельский р-н

20.05.2015

20.05.2020

  1.  

Открытое акционерное общество "Газпром трансгаз Беларусь"

Гомельский р-н

13.12.2013

16.12.2020

  1.  

ООО "Добрая хрюшка"

Гомельский р-н

26.01.2015

26.01.2020

  1.  

СТ "Радиолог"

Гомельский р-н

08.11.2010

08.11.2020

  1.  

КСУП  "Брилево"

Гомельский р-н

07.07.2010

07.07.2020

  1.  

Оздоровительный лагерь "Чайка" ОАО "Строительного  треста №14"

Гомельский р-н

01.11.2010

01.11.2020

  1.  

ЗАО "Завод химических изделий"

г.Гомель

22.10.2010

22.10.2020

  1.  

ОАО "Гомельский радиозавод "

г.Гомель

14.07.2015

14.07.2020

  1.  

Филиал "ЦБПО"  ОАО "Гомельтранснефть Дружба"

г.Гомель

17.12.2015

17.12.2020

  1.  

Государственное предпририятие "ГорСАП"

г.Гомель

23.07.2015

23.07.2020

  1.  

ЧПТУП "Топмоуст"

г.Гомель

22.04.2015

22.04.2020

  1.  

КСУП "Круговец"

Добрушский р-н

11.05.2015

11.05.2020

  1.  

ОАО "Утевское"

Добрушский р-н

25.05.2010

25.05.2020

  1.  

КСУП "Борщовский"

Добрушский р-н

18.08.2010

18.08.2020

  1.  

ОАО "Красная Буда"

Добрушский р-н

01.07.2015

01.07.2020

  1.  

КУП "Добрушский коммунальник"

г.Добруш

21.03.2017

21.03.2020

  1.  

ГП "Ельская ПМК 64"

Ельский р-н

07.03.2014

02.07.2020

  1.  

ОАО "Житковичский агротехсервис"

Житковичский р-н

14.04.2015

14.04.2020

  1.  

КСУП "Белев"

Житковичский р-н

14.05.2015

14.05.2020

  1.  

Государственное предприятие "Язнач"

Жлобинский р-н

01.11.2010

01.11.2020

  1.  

ОАО "Лукское"

Жлобинский р-н

20.05.2015

20.05.2020

  1.  

ОАО "Пиревичи"

Жлобинский р-н

20.05.2015

20.05.2020

  1.  

ООО "Бабушкина"

Жлобинский р-н

24.12.2010

24.12.2020

  1.  

КУП "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Пралеска"

Жлобинский р-н

24.12.2010

24.12.2020

  1.  

Филиал  "Жлобинская ПМК- 98" ОАО"Гомельоблстрой"

г.Жлобин

21.07.2015

21.07.2020

  1.  

ОАО "Калинковичский ремонтно-механический завод"

г.Калинковичи

15.06.2010

15.06.2020

  1.  

ОАО "Калинковичский мясокомбинат"

г.Калинковичи

31.12.2015

31.12.2020

  1.  

ОАО "Синпольское"

Лельчицкий р-н

31.05.2010

31.05.2020

  1.  

КДСУП "Заря Полесья"

Лельчицкий р-н

06.04.2015

06.04.2020

  1.  

ЧСУП "Остражанский"

Лельчицкий р-н

20.05.2015

20.05.2020

  1.  

ОАО "Звезда Полесья"

Лельчицкий р-н

14.06.2010

14.06.2020

  1.  

КСУП "Новая Нива" Лельчицкий р-н

Лельчицкий р-н

13.08.2010

13.08.2020

  1.  

ГЛХУ "Милошевичский лесхоз"

Лельчицкий р-н

18.08.2010

18.08.2020

  1.  

КСУП "Колпень-Агро" Лоевский р-н

Лоевский р-н

02.07.2015

02.07.2020

  1.  

ГСХУ"Мозырская сортоиспытательная станция"

Мозырский р-н

20.05.2015

20.05.2020

  1.  

ООО "ГОСНИП"

Мозырский р-н

10.10.2012

22.12.2020

  1.  

ОАО "Беларускабель"

г.Мозырь

23.12.2015

23.12.2020

  1.  

Филиал "МНРЭГБ ГП "НПЦ по геологии"

г.Мозырь

03.03.2015

09.02.2020

  1.  

ОАО "Мозырский завод железобетонных изделий № 5"

г.Мозырь

02.06.2017

02.06.2020

  1.  

КСУП "Братство"

Наровлянский р-н

11.05.2015

11.05.2020

  1.  

ОАО "Некрашинский"

Октябрьский р-н

20.05.2015

20.05.2020

  1.  

ОАО "Ломовичи"

Октябрьский р-н

20.05.2015

20.05.2020

  1.  

ОАО "Петриковский агросервис"

Петриковский р-н

25.07.2014

01.12.2020

  1.  

КСУП "Копаткевичи"

Петриковский р-н

22.04.2015

22.04.2020

  1.  

УП "Полесье-Агроинвест"

Петриковский р-н

27.03.2015

27.03.2020

  1.  

КСУП "Крынки Агро"

Речицкий р-н

27.03.2012

27.03.2020

  1.  

КСУП "Демеховское"

Речицкий р-н

21.12.2010

21.12.2020

  1.  

Филиал "Автобусный парк № 3" ОАО "Гомельоблавтотранс"

Речицкий р-н

05.05.2015

05.05.2020

  1.  

ОАО "Большестрелковский"

Рогачевский р-н

31.12.2015

31.12.2020

  1.  

ОАО "Селекционно-гибридный центр"Заречье"

Рогачевский р-н

13.07.2015

13.07.2020

  1.  

ф-л "Рогачевжелезобетон" ОАО "Кричевцементношифер"

г.Рогачев

02.06.2014

17.11.2020

  1.  

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Рогачевагрохимсервис"

г.Рогачев

20.05.2015

20.05.2020

  1.  

Филиал " Жлобинские электрические сети" РУП "Гомельэнерго"

г.Рогачев

17.04.2015

17.04.2020

  1.  

КСУП "Светлогорская овощная фабрика"

Светлогорский р-н

31.12.2015

31.12.2020

  1.  

КСУП   "Прогресс-Агро"

Светлогорский р-н

26.07.2010

26.07.2020

  1.  

Санаторно-курортное унитарное предприятие "Санаторий "Серебряные ключи"

Светлогорский р-н

27.03.2015

27.03.2020

  1.  

Филиал "Дубрава-агро" Гомельского РУП "Гомельэнерго"

Светлогорский р-н

21.04.2014

01.06.2020

  1.  

СОТ "Монтажник"

Светлогорский р-н

12.05.2015

12.05.2020

  1.  

Садоводческое товарищество "Родник"

Светлогорский р-н

23.06.2014

01.09.2020

  1.  

Садовое товарищество "Уречье"

Светлогорский р-н

23.06.2014

01.09.2020

  1.  

Хойникское РайПО

Хойникский р-н

02.04.2015

02.04.2020

  1.  

ОАО "Хойникский Агросервис"

Хойникский р-н

26.12.2012

06.12.2020

  1.  

КЖУП "Чечерское"

Чечерский р-н

20.05.2015

14.04.2020

  1.  

ОАО "Звезда"

Чечерский р-н

02.10.2014

01.10.2020

  1.  

ОАО "МотневичиАгро"

Чечерский р-н

19.09.2012

25.06.2020

Приемная

Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

Адрес:
246050, г. Гомель, ул. Ирининская, д.1

Режим работы:
с 9:00 до 18:00

Телефон:
+375 (232) 23-24-91
Дежурный облкомитета
тел:+375 (232) 23-24-89

Дежурный Минприроды
тел:+375 17 200 72 61

Дежурный эколог Гидромета
тел:+375 17 267 55 70

"Горячая линия" Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь
тел:+375 17 390 00 00