246050, г. Гомель, ул. Ирининская, д.1
c 9:00 до 18:00

Предприятия Гомельской области, у которых отсутствуют инструкции по обращению с отходами производства по состоянию на 31.05.2022

ВНИМАНИЕ! По состоянию на 31.05.2022 отсутствуют инструкции по обращению с отходами производства у следующих предприятий Гомельской области:

  1. ООО «Резерв Продукт» (с 26.05.2022)
  2. ООО «ОлиМаркетСервис» (с 26.05.2022).
  3. ОДО «Белэлектросила» (с 26.05.2022).
  4. ЧТУП «ТоргМаркет» (с 26.05.2022).
  5. КСУП «Совхоз «Исток» (с 17.02.2022).
  6. КСУП  «Ельское Полесье» (с 02.03.2022).
  7. КСУП «Губичи» (с 08.03.2022 г.).
  8. Учреждение «Ветковская районная ветеринарная станция» (с 01.12.2021).
  9. ОАО «Искра-Ветка» (с 14.10.2020).
  10. ОАО «Немки» Ветковский район (с 15.11.2021).
  11. ОАО «Дружба» Ветковский район (с 13.11.2018).
  12. ОАО «Ветковский агросервис» (с 20.10.2021).
  13. ЧСУП «Линия Сноса» по объектам в г. Гомель и Гомельском районе (с 05.08.2021).
  14. КПУП «Хойникский ремонтный завод» (с 18.02.2021).
  15. ОАО «Полесье» Чечерский район (с 12.01.2022).
  16. ОАО «Калинковичирайагросервис» ОСП филиал «Золотая Дуброва» (с 05.01.2021).
  17. КСУП «50 лет БССР» Калинковичский район (с 14.01.2021).
  18. ОАО «Косаковский» Жлобинский район (с 09.01.2020).
  19. ОАО «Щедринское» Жлобинский район (с 24.08.2020).
  20. ОАО «Мормаль» Жлобинский район (с 15.12.2021).
  21. КСУП «Краснобережский» Жлобинский район (с 15.02.2021).
  22. ОАО «Синпольское» Лельчицкий район.
  23. ГУК «Петриковский районный центр культуры и народного творчества» (с 28.10.2021).
  24. ГУК «Петриковская сеть публичных библиотек».
  25. ООО «Сельэнергомонтаж» Петриковский район.
  26. КСУП «Кошевичи» Петриковский район (с 10.03.2020).
  27. ОАО «Комаровичи» Петриковский район.
  28. ОАО «Рунь» Светлогорский район (с 16.12.2019).
  29. Филиал №16 ОАО «Гомельоблавтотранс» Житковичский район (с 05.11.2020).

Приемная Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

Адрес:246050, г. Гомель, ул. Ирининская, д.1

Режим работы:с 9:00 до 18:00

Телефон:+375 (232) 23-24-91

Дежурный облкомитета по будням с 9:00 до 18:00
тел: +375 (232) 25-27-45 суббота с 9.00 до 18.00

тел. + 375(232)23-24-89, воскресенье и праздничные дни с 9.00 до 18.00, тел. + 375(29)750-78-18

Дежурный Минприроды: суббота тел. + 375 (17) 200-72-61, воскресенье и праздничные дни тел. +375 (33) 910-66-93

Дежурный эколог Белгидромета: круглосуточный тел. + 375 (17) 374-55-70, факс + 375 (17) 395-76-48

Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь

тел. + 375(17)390-00-00