246050, г. Гомель, ул. Ирининская, д.1
c 9:00 до 18:00

Сведения о водопользователях Гомельской области

Сведения о водопользователях Гомельской области, осуществляющих специальное водопользование без разрешений на специальное водопользование или комплексных природоохранных разрешений на 27.08.2020

№ п/п

Наименование водопользователя

Виды специального водопользования, которые осуществляются водопользователем

С какого периода осуществляют самовольное водопользование

(ДД.ММ.ГГГГ)

Брагинский район

1.

ОАО «Брагинка»

Добыча подземных вод

29.07.2020

2.

ОАО «Пераможник»

Добыча подземных вод

13.08.2020

Буда-Кошелевский район

3.

Филиал «Уваровичский льнозавод» ОАО «Гомельлен»

Добыча подземных вод

15.05.2020

Ветковский район

  1.  

КСУП «Столбунский» Отделение Столбунский

Добыча подземных вод

01.01.2020

  1.  

КСУП «Столбунский» Отделение Северный

Добыча подземных вод

01.06.2020

  1.  

ОАО «Гомельхлебпром» филиал СПП «Светиловичи»

Добыча подземных вод

15.04.2020

  1.  

ОАО «Хальч»

Добыча подземных вод

02.07.2020

Гомельский район

  1.  

ОАО «Комбинат «Восток»

Добыча подземных вод

20.05.2020

  1.  

ОАО «Гомельский радиозавод»

Добыча подземных вод

14.07.2020

10.

Дочернее унитарное предприятие «Ченки»

Добыча подземных вод

26.08.2020

Добрушский район

  1.  

КСУП «Круговец»

Добыча подземных вод

11.05.2020

  1.  

ОАО «Утевское»

Добыча подземных вод

25.05.2020

  1.  

ОАО «Красная Буда»

Добыча подземных вод

01.07.2020

  1.  

КСУП «Борщовский»

Добыча подземных вод

18.08.2020

Житковичский район

  1.  

КСУП «Белев»

Добыча подземных вод

14.05.2020

Жлобинский район

  1.  

ОАО «Лукское»

Добыча подземных вод

20.05.2020

  1.  

ОАО «Пиревичи»

Добыча подземных вод

20.05.2020

Лельчицкий район

18.

КДСУП "Звезда Полесья"

Добыча подземных вод

14.06.2020

19.

ОАО «Синпольское»

Добыча подземных вод

31.05.2020

Лоевский район

20.

КСУП «Колпень-Агро»

Добыча подземных вод

02.07.2020

Мозырский район

21.

КСУП «Осовец»

Добыча подземных вод

05.05.2019

22.

ГСХУ «Мозырская сортоиспытательная станция»

Добыча подземных вод

20.05.2020

Наровлянский район

23.

КСУП «Братство»

Добыча подземных вод

05.05.2020

Октябрьский район

24.

ОАО «Поречье-Оресса»

Добыча подземных вод

13.02.2014

25.

ОАО «Ломовичи»

Добыча подземных вод

20.05.2020

Рогачевский район

26.

ОАО «Селекционно-гибридный центр «Заречье»

Добыча подземных вод

13.07.2020

Светлогорский район

  1.  

КСУП «Прогресс-Агро»

Добыча подземных вод

26.07.2020

 

Приемная

Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

Адрес:
246050, г. Гомель, ул. Ирининская, д.1

Режим работы:
с 9:00 до 18:00

Телефон:
+375 (232) 23-24-91
Дежурный облкомитета
по будням с 9:00 до 18:00
тел: +375 (232) 25-27-45
по выходным с 9:00 до 18:00
тел: +375 (232) 23-24-89

Дежурный Минприроды
тел:+375 17 200 72 61

Дежурный эколог Гидромета
тел:+375 17 267 55 70

"Горячая линия" Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь
тел:+375 17 390 00 00