246050, г. Гомель, ул. Ирининская, д.1
c 9:00 до 18:00

Следи за сроками!

Список предприятий, у которых заканчивается разрешение на специальное водопользование во 2 полугодии 2020 года

№п/п

Наименование предприятия

Район

Дата выдачи

Дата действия

1

ОАО "Пераможник"

Брагинский р-н

13.08.2010

13.08.2020

2

ОАО "Брагинка"

Брагинский р-н

29.07.2010

29.07.2020

3

РДСУП "Белоруснефть-Особино"

Буда-Кошелевский р-н

23.11.2015

23.11.2020

4

ДРСУ-185 КПРСУП "Гомельоблдорстрой"

Ветковский р-н

18.08.2010

18.08.2020

5

Отделение "Яново" КСУП "Столбунский"

Ветковский р-н

15.12.2010

15.12.2020

6

ОАО "Хальч"

Ветковский р-н

02.07.2010

02.07.2020

7

КУП "Спецкоммунтранс" (полигон ТБО,п.Борьба)

Ветковский р-н

27.11.2012

01.10.2020

8

Дочернее унитарное предприятие "Санаторий  "Ченки"

Гомельский р-н

16.04.2014

25.08.2020

9

Открытое акционерное общество "Газпром трансгаз Беларусь"

Гомельский р-н

13.12.2013

16.12.2020

10

СТ "Радиолог"

Гомельский р-н

08.11.2010

08.11.2020

11

КСУП  "Брилево"

Гомельский р-н

07.07.2010

07.07.2020

12

Оздоровительный лагерь "Чайка" ОАО "Строительного  треста №14"

Гомельский р-н

01.11.2010

01.11.2020

13

ЗАО "Завод химических изделий"

г.Гомель

22.10.2010

22.10.2020

14

ОАО "Гомельский радиозавод "

г.Гомель

14.07.2015

14.07.2020

15

Филиал "ЦБПО"  ОАО "Гомельтранснефть Дружба"

г.Гомель

17.12.2015

17.12.2020

16

Государственное предпририятие "ГорСАП"

г.Гомель

23.07.2015

23.07.2020

17

КСУП "Борщовский"

Добрушский р-н

18.08.2010

18.08.2020

18

ОАО "Красная Буда"

Добрушский р-н

01.07.2015

01.07.2020

19

Государственное предприятие "Язнач"

Жлобинский р-н

01.11.2010

01.11.2020

20

ООО "Бабушкина"

Жлобинский р-н

24.12.2010

24.12.2020

21

КУП "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Пралеска"

Жлобинский р-н

24.12.2010

24.12.2020

22

Филиал  "Жлобинская ПМК- 98" ОАО"Гомельоблстрой"

г.Жлобин

21.07.2015

21.07.2020

23

ОАО "Калинковичский мясокомбинат"

г.Калинковичи

31.12.2015

31.12.2020

24

КСУП "Новая Нива" Лельчицкий р-н

Лельчицкий р-н

13.08.2010

13.08.2020

25

ГЛХУ "Милошевичский лесхоз"

Лельчицкий р-н

18.08.2010

18.08.2020

26

КСУП "Колпень-Агро" Лоевский р-н

Лоевский р-н

02.07.2015

02.07.2020

27

ООО "ГОСНИП"

Мозырский р-н

10.10.2012

22.12.2020

28

ОАО "Беларускабель"

г.Мозырь

23.12.2015

23.12.2020

29

ОАО "Петриковский агросервис"

Петриковский р-н

25.07.2014

01.12.2020

30

КСУП "Демеховское"

Речицкий р-н

21.12.2010

21.12.2020

31

ОАО "Большестрелковский"

Рогачевский р-н

31.12.2015

31.12.2020

32

ОАО "Селекционно-гибридный центр"Заречье"

Рогачевский р-н

13.07.2015

13.07.2020

33

ф-л "Рогачевжелезобетон" ОАО "Кричевцементношифер"

г.Рогачев

02.06.2014

17.11.2020

34

КСУП "Светлогорская овощная фабрика"

Светлогорский р-н

31.12.2015

31.12.2020

35

КСУП   "Прогресс-Агро"

Светлогорский р-н

26.07.2010

26.07.2020

36

Садовое товарищество "Уречье"

Светлогорский р-н

23.06.2014

01.09.2020

37

ОАО "Хойникский Агросервис"

Хойникский р-н

26.12.2012

06.12.2020

38

ОАО "Звезда"

Чечерский р-н

02.10.2014

01.10.2020

Приемная Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

Адрес:246050, г. Гомель, ул. Ирининская, д.1

Режим работы:с 9:00 до 18:00

Телефон:+375 (232) 23-24-91

Дежурный облкомитета по будням с 9:00 до 18:00
тел: +375 (232) 25-27-45 суббота с 9.00 до 18.00

тел. + 375(232)23-24-89, воскресенье и праздничные дни с 9.00 до 18.00, тел. + 375(29)750-78-18

Дежурный Минприроды: суббота тел. + 375 (17) 200-72-61, воскресенье и праздничные дни тел. +375 (33) 910-66-93

Дежурный эколог Белгидромета: круглосуточный тел. + 375 (17) 374-55-70, факс + 375 (17) 395-76-48

Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь

тел. + 375(17)390-00-00