ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

График приема граждан

График приема граждан, их представителей и представителей юридических лиц в  Гомельском областном комитете, районных, городских и районных инспекциях  природных ресурсов и охраны окружающей среды

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Адрес

1

2

3

4

5

Маслак
Василий Васильевич

Председатель областного комитета

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Гомель
ул.Ирининская,1
каб.2-1

Швачко
Татьяна Дмитриевна

Заместитель председателя

вторая среда месяца

с   14-00

до 20-00

г.Гомель
ул.Ирининская,1
каб.3-7

Синило
Лариса Михайловна

Заместитель председателя

третья среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Гомель
ул.Ирининская,1
каб.3-1

Гордейчик
Алексей Александрович

Начальник
Брагинской райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Брагин
пл.Ленина,3
8-02344-21384

Вегера
Наталья Владимировна

Начальник
Буда-Кошелевской райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Буда-Кошелево
ул.Комсомольская,10
8-02336-21326

Надточеев
Сергей Сергеевич

Начальник
Ветковской
райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Ветка
ул.Октябрьская, 47
8-02330-23296

Голубев
Александр Михайлович

  Начальник
Гомельской горрайинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Гомель
ул.Жарковского,24
8-02332-776516

Ракицкий
Александр Николаевич

Начальник
Добрушской райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Добруш
ул.Полевая,26а
8-02333-78105

Дашкевич Андрей Анатольевич

Начальник Ельской райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Ельск
ул. Ленинская,2а
8-02354-20678

Свеженец
Иван Анатольевич

Начальник Житковичской райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Житковичи
ул. Школьная,7
8-02353-21684

Марченко Николай Николаевич

Начальник Жлобинской райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Жлобин
ул.Петровского,9
8-02334-30452

Чекан Вячеслав Юльянович

Начальник Калинковичской райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г. Калинковичи
ул. 50 лет Октября,50
8-02345-31952

Сапатькова
Светлана Ивановна

Начальник
Кормянской райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Корма
ул.Ильющенко,34
8-02337-21357

Липский
Иван Петрович

Начальник
Лельчицкой райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Лельчицы
ул.Советская,46
8-02356-52308

Гаврик Сергей Семенович

Начальник Лоевской райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Лоев
ул. Ленина,22
8-02347-40777

Зборовский
Юрий Богданович

Начальник
Мозырской райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Мозырь
пл.Горького,1
8-02363-23249

Шаргаев Александр Николаевич

Начальник
Наровлянской
райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Наровля
ул. Корзуна,49
8-02355-21093

Чернобаб
Дмитрий Станиславович

Начальник Октябрьской райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.п.Октябрьский
ул.Советская,57
8-02357-22007

Мицура
Иван Павлович

Начальник Петриковской райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Петриков
ул.Гагарина,17а
8-02350-52997

Павленко
Юрий Михайлович

Начальник
Речицкой райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Речица
ул.Конева,14
8-02340-27190

Дорохов
Эдуард Михайлович

Начальник
Рогачевской райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Рогачев
ул.Горбатова,5
8-02339-40071

Летяго Инна Павловна

Начальник Светлогорской райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Светлогорск
ул.Авиационная,70
8-02342-71294

Пинчук
Дмитрий Михайлович

Начальник
Хойникской райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Хойники
ул.Советская,86
8-02346-21626

Авсейцева
Нина Борисовна

Начальник
Чечерской райинспекции

первая среда месяца

с   08-00

до 14-00

г.Чечерск
ул.Ленина,2
8-02332-33188